Сергей Плотников Андрей Светлаков Павел Карнаухов Ярослав Дыбленко Михаил Григоренко Максим Мамин Никита Нестеров Максим Соркин Владислав Каменев Артем Сергеев Москва спорт общество семья чемпионат Сергей Плотников Андрей Светлаков Павел Карнаухов Ярослав Дыбленко Михаил Григоренко Максим Мамин Никита Нестеров Максим Соркин Владислав Каменев Артем Сергеев Москва

ЦСКА в матче КХЛ разгромил «Спартак» в московском дерби, забросив семь шайб

В Москве завершился матч в рамках регулярного сезона-2022/2023 Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги. «Спартак» принимал на своём льду ЦСКА.

Победу со счётом 7:1 одержали гости. На седьмой минуте первого периода счёт в матче открыл Сергей Плотников с передач Владислава Каменева и Максима Мамина.

На восьмой минуте второго периода преимущество гостей удвоил Фредрик Классон с передачи Михаила Григоренко. Через полторы минуты счёт 3:0 сделал Никита Нестеров с передач Артёма Сергеева и Андрея Светлакова.