Владимир Морозов Италия Венгрия Казань Дания чемпионат Владимир Морозов Италия Венгрия Казань Дания

Чимрова стала победительницей заплыва на 200 метров баттерфляем на ЧЕ в Казани

Светлана Чимрова выиграла заплыв на дистанции 200 метров баттерфляем на чемпионате Европы по плаванию на короткой воде в Казани.В финале россиянка показала результат 2 минуты 4,97 секунды.

Серебряная медаль у представительницы Дании Хелены Розендаль Бах (2.05,02), бронзовым призером стала Илария Бьянки (2.05,43) из Италии.Владимир Морозов стал третьим на дистанции 50 метров кролем.

Россиянин финишировал с результатом 20,95 секунды, уступив венгру Себастьяну Сабо (20,72) и итальянцу Лоренцо Цаццери (20,84).