Лоренцо Цаццери - главные новости

04.11 / 20:37
чемпионат плавание Морозов завоевал бронзу на дистанции 50 метров кролем на ЧЕ-2021 в Казани
Другие. В четверг, четвёртого ноября, в рамках чемпионата Европы по плаванию, который в эти дни проходит в Казани, Владимир Морозов завоевал бронзовую награду на дистанции 50 метров вольным стилем.Российский пловец проплыл по дистанции 20,95 секунды.
04.11 / 19:52
чемпионат Чимрова стала победительницей заплыва на 200 метров баттерфляем на ЧЕ в Казани
Светлана Чимрова выиграла заплыв на дистанции 200 метров баттерфляем на чемпионате Европы по плаванию на короткой воде в Казани.В финале россиянка показала результат 2 минуты 4,97 секунды. Серебряная медаль у представительницы Дании Хелены Розендаль Бах (2.05,02), бронзовым призером стала Илария Бьянки (2.05,43) из Италии.Владимир Морозов стал третьим на дистанции 50 метров кролем.