Себастьян Сабо - главные новости

06.11 / 22:14
общество чемпионат Венгерский пловец Сабо повторил мировой рекорд на 50-метровке баттерфляем на ЧЕ в Казани
Представитель Венгрии Себастьян Сабо одержал победу в заплыве на дистанции 50 метров баттерфляем на чемпионате Европы на короткой воде в Казани.Он финишировал за 21,75 секунды.
09.11 / 00:02
золото евро чемпионат пресс-служба Анастасия Кирпичникова заработала €25 тысяч за победы на ЧЕ по плаванию
У мужчин по €25 тысяч призовых заработали венгерский пловец Себастьян Сабо и белорус Илья Шиманович
04.11 / 20:37
чемпионат плавание Морозов завоевал бронзу на дистанции 50 метров кролем на ЧЕ-2021 в Казани
Другие. В четверг, четвёртого ноября, в рамках чемпионата Европы по плаванию, который в эти дни проходит в Казани, Владимир Морозов завоевал бронзовую награду на дистанции 50 метров вольным стилем.Российский пловец проплыл по дистанции 20,95 секунды.
04.11 / 19:52
чемпионат Чимрова стала победительницей заплыва на 200 метров баттерфляем на ЧЕ в Казани
Светлана Чимрова выиграла заплыв на дистанции 200 метров баттерфляем на чемпионате Европы по плаванию на короткой воде в Казани.В финале россиянка показала результат 2 минуты 4,97 секунды. Серебряная медаль у представительницы Дании Хелены Розендаль Бах (2.05,02), бронзовым призером стала Илария Бьянки (2.05,43) из Италии.Владимир Морозов стал третьим на дистанции 50 метров кролем.
21.05 / 20:21
чемпионат плавание новости спорта Говоров выиграл серебро чемпионата Европы по плаванию
Андрей Говоров выиграл серебро чемпионата Европы по плаванию, который проходит в Будапеште. Украинский пловец стал вторым на дистанции 50 метров баттерфляем.
Украинский спортсмен мгновение проиграл на финише. Украинский пловец Андрей Говоров финишировал вторым в финале на дистанции 50 м баттерфляем и завоевал серебро на чемпионате Европы по водным видам спорта-2021.
21.05 / 19:59
общество чемпионат Жилкин стал обладателем бронзовой медали чемпионата Европы на дистанции 50 м баттерфляем
Российский пловец Андрей Жилкин финишировал третьим в финальном заплыве на 50 метров баттерфляем в рамках чемпионата Европы в Будапеште.26-летний спортсмен показал результат 23,08 секунды. Победителем соревнований стал представитель Венгрии Себастьян Сабо, опередивший россиянина на 0,07 секунды.
21.05 / 19:52
общество isport.ua чемпионат Украинец Говоров стал вице-чемпионом Европы по плаванию на коронной дистанции
21.05 / 19:51
золото чемпионат Беларусь Итальянка Симона Куадарелла выиграла золото ЧЕ по плаванию на дистанции 1500 м вольным стилем
21 мая, Минск /Корр. БЕЛТА/. В финальном заплыве на 1500 м вольным стилем у женщин на чемпионате Европы по плаванию, который продолжается в Будапеште, не было равных итальянке Симоне Куадарелле, сообщает корреспондент БЕЛТА.Чемпионка Европы лидировала практически на протяжении всего заплыва и финишировала со временем 15 мин.
21.05 / 19:47
Здоровье и красота чемпионат мода и стиль Кирпичникова, Каменева и Жилкин завоевали медали ЧЕ по плаванию
Россиянка Анастасия Кирпичникова завоевала серебряную медаль чемпионата Европы по водным видам спорта в Будапеште (Венгрия). Кирпичникова финишировала второй в финальном заплыве на 1500 метров. Победу одержала итальянка Симона Квадарелла, третьей стала её соотечественница Мартина Рита Караминьоли.
07.12 / 21:51
золото Здоровье и красота Костин завоевал золото ЧЕ на дистанции 50 метров баттерфляем
Российский пловец преодолел дистанцию за 22,23 секунды секунды.Второе место стал представитель Венгрии Себастьян Сабо (22,35). Тройку призёров замкнул пловец из Турции Уэмитджан Гуэрес (22,38).Ранее с
15.10 / 02:38
Пловец Жилкин выиграл бронзу на этапе Кубка мира
Российский пловец Андрей Жилкин стал бронзовым призером пятого этапа Кубка мира, последний день которого проходит в Берлине. Россиянин занял третье место в заплыве на 50 метров баттерфляем.
14.10 / 13:47
Жилкин стал бронзовым призёром в заплыве на 50 м баттерфляем на этапе КМ
Российский пловец преодолел дистанцию за 23,38 с, завоевав бронзовую медаль.Победу в заплыве одержал американец Майкл Эндрю, второе место у представителя Венгрии Себастьяна Сабо.Ранее сообщалось, что Адее
05.08 / 14:58
Говоров победил на этапе Кубка мира по плаванию
27-летний украинский пловец Андрей Говоров выиграл золото на первом этапе Кубка мира, который состоялся в японском Токио.