Роберто Де-Дзерби Михаил Мудрик происшествия спорт Здоровье и красота Роберто Де-Дзерби Михаил Мудрик

Челси с ассистом Мудрика уступил Брайтону

Челси в домашнем матче 31-го тура АПЛ проиграл Брайтону — 1:2.Хозяева повели в счете уже на 13-й минуте — забил Галлахер.

Отметим, что ему ассистировал украинец Михаил Мудрик, для которого это результативное действие стало вторым за 11 матчей в составе лондонской команды.Однако Брайтон сумел не только отыграться, но и вырвать победу.

На 42-й минуте забил вышедший на замену Уэлбек. Победу гостям принес невероятный удар Энкисо в середине второго тайма.Синие не могут выиграть пятый тур кряду в АПЛ.