Михаил Мудрик Украина Мадрид футбол спорт Лига чемпионов фк челси ФК Реал Мадрид Михаил Мудрик Украина Мадрид
/ nv.ua

Реал во второй раз обыграл Челси и вышел в полуфинал Лиги чемпионов — видео

Реал сыграет с победителем противостояния Бавария — Манчестер Сити (Фото:REUTERS/Dylan Martinez) Реал после победы над Челси 2:0 в первой игре с таким же счетом обыграл лондонский клуб в ответном матче четвертьфинала Лиги чемпионов и вышел в полуфинал.Челси имел несколько шансов забить в первом тайме, однако свои моменты не реализовали Канте и Кукурелья.У Реала счет открывать мог Родриго, однако с острого угла попал в штангу.На 58-й минуте Чалоба провалился на фланге, после чего Родриго сделал пас на Винисиуса, получил мяч назад и отправил его в сетку.На 80-й минуте бразилец оформил дубль, воспользовавшись пасом Вальверде.Украинский вингер Челси Михаил Мудрик появился на поле на 67-й минуте и имел несколько шансов забить, но однажды пробил выше ворот, а потом — в руки голкиперу.

В конце матча украинец получил желтую за фол против Модрича.В полуфинале Реал сыграет с победителем противостояния Бавария — Манчестер Сити.Челси — Реал 0:2Голы: Родриго, 58, 80В другом четвертьфинальном матче Милан сыграл вничью с Наполи (1:1), чего хватило россонери для выхода в полуфинал.Теги:   Футбол ФК Челси Лига Чемпионов ФК Реал Мадрид.