Михаил Мудрик Англия Лондон спорт Дом и интерьер Михаил Мудрик Англия Лондон

«Челси» дома уступил «Брайтону»

Лондонский «Челси» проиграл «Брайтону» со счётом 1:2. Игра прошла на стадионе «Стэмфорд Бридж». На 13-й минуте матча с передачи Михаила Мудрика отличился Коннор Галлахер.

Это первый гол «Челси» с марта. Для Мудрика ассист стал вторым голевым действием в составе синих. Равновесие на 42-й минуте восстановил форвард гостей Дэнни Уэлбек, который появился на поле тремя минутами ранее, заменив Эвана Фергюсона.

Победный мяч записал на свой счёт юный парагвайский нападающий «чаек» Хулион Энсисо. Форвард поразил ворота Кепы Аррисабалаги красивым дальним ударом в «девятку» на 69-й минуте.