Томас Тухель Кай Хаверц Англия Мадрид Челси Новости футбола чемпионат Англии Томас Тухель Кай Хаверц Англия Мадрид Челси

Челси победил Фулхэм благодаря дублю Хаверца

Челси на своем поле обыграл Фулхэм (2:0) в матче 34-го тура английской Премьер-лиги.Уже на 10-й минуте встречи Кай Хаверц вывел команду Томаса Тухеля вперед.

В начале второго тайма немецкий полузащитник отметился еще раз и установил окончательный счет матча.Челси занимает четвертое место в АПЛ, уступая Лестеру два очка.

Фулхэм идет в зоне вылета.5 мая Челси дома примет Реал в ответном матче 1/2 финала Лиги чемпионов. В Мадриде команды не выявили сильнейшего — 1:1.Челси — Фулхэм — 2:0 (1:0)Голы: Хаверц, 10, 49Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку) Источник: Sportarena.com