Томас Тухель Англия Челси Новости футбола чемпионат Англии Томас Тухель Англия Челси

Челси обыграл Лестер и выступит в Лиге чемпионов в следующем сезоне

Челси на Стэмфорд Бридж Лестер выиграл у Лестера (2:1) в матче 37-го тура английской Премьер-лиги.В первом тайме счет открыт не был.

На 35-й минуте арбитр отменил взятие ворот Тимо Вренера после просмотра ВАР — немец подыграл себе рукой.В начале второй половины игры Антоино Рюдигер отправил мяч в сетку ворот Лис, результативно завершив подачу углового.

На 66-й минуте судья назначил пенальти в ворота гостей. Приговор реализовал Жоржиньо.Лестер не собирался сдаваться. Келети Ихеаначо на 76-й минуте замкнул передачу Уилфреда Ндиди и вернул интригу в игру.