Лариса Куклина Наталья Гербулова Викторий Сливко Анастасий Гореев Евгения Буртасова Россия Франция Словакия спорт Лариса Куклина Наталья Гербулова Викторий Сливко Анастасий Гореев Евгения Буртасова Россия Франция Словакия

Буртасова завоевала серебро в спринте на этапе Кубка IBU в Словакии, Гербулова — бронзу

Французская биатлонистка Камиль Бене стала победительницей спринтерской гонки на пятом этапе Кубка IBU в Брезно-Осрблье (Словакия).

Второе место заняла россиянка Евгения Буртасова. Тройку призёров замкнула её соотечественница Наталья Гербулова. В топ-10 также вошли россиянки Виктория Сливко и Анастасия Егорова.Биатлон.

Кубок IBU. Пятый этап. Брезно-Осрблье, СловакияСпринт. Женщины1. Камиль Бене (Франция) — 19.51,1 (0).2. Евгения Буртасова (Россия) +13,4 (0).3.