Франция спорт Здоровье и красота Франция

Будивельник вырвал победу над Шоле в первом матче четвертьфинала Кубка Европы ФИБА

Будивельник обыграл Шоле в первом матче 1/4 финала Кубка Европы ФИБА — 73:72.Номинальные хозяева активнее начали поединок, вырвавшись вперед после первой четверти.

Однако французская команда выровняла игру, а во второй четверти вырвалась вперед.После большого перерыва Шоле сумел довести перевес до 12 очков.

Однако киевляне провели ударный отрезок со счетом 10:0, сравняли счет и в последней четверти вырвали минимальную победу.Ответный матч команды проведут во Франции 14 марта.