Украина Киев Франция спорт чемпионат Украина Киев Франция
/ korrespondent.net

Будивельник не смог выйти в полуфинал Кубка Европы ФИБА

Киевский клуб в четвертьфинале еврокубка дал настоящий бой именитому французскому Шоле. Будивельник прекратил выступления в Кубке Европы ФИБА этого сезона на стадии четвертьфинала.

Киевский клуб не смог обыграть одного из лидеров чемпионата Франции по баскетболу Шоле. Напомним, что в номинально домашнем матче киевляне победили соперника 73:72, однако в гостях не смогли удержать это преимущество.

Все решил провал в третьей и начале четвертой четверти. Благодаря ошибкам гостей баскетболисты Шоле смогли довести свое преимущество до +20.