Валерий Брагин Москва спорт самит чемпионат Валерий Брагин Москва

Брагин – о матче с московским «Динамо»: Игра была близка к плей-оффной, много борьбы

Главный тренер СКА Валерий Брагин поделился эмоциями после домашнего поражения от московского «Динамо» в матче регулярного чемпионата КХЛ.«Неважный первый период, со второго включились.

Игра была близка к плей-оффной, много борьбы, в такой ситуации на первый план выходит характер. Неправильно мы играли в первом периоде, соперник играл жёстко, сам шёл в контакт, а нам надо было самим навязывать такую агрессивную игру.

Со второго периода мы включились и шла равная борьба. При 2:0 «Динамо» сыграло по счёту, упростило всё и выиграло. Будем работать дальше.Пришлось взять таймаут, потому что противник долго играл в нашей зоне, наша пятёрка устала, и надо было сказать, как правильно играть в этой ситуации.