Андрей Сергеев Владимир Крикунов Дмитрий Яшкин Егор Морозов Москва Минск Ярославль спорт общество Беларусь Андрей Сергеев Владимир Крикунов Дмитрий Яшкин Егор Морозов Москва Минск Ярославль
/ belta.by

Московское "Динамо" обыграло "Северсталь" в четвертом матче серии первого раунда плей-офф КХЛ

8 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. Московское "Динамо" обыграло  "Северсталь" в четвертом матче серии первого раунда плей-офф КХЛ – 5:2 (2:0, 1:2, 2:0), сообщает корреспондент БЕЛТА.В составе команды, которую возглавляет экс-наставник сборной Беларуси Владимир Крикунов отличились Андрей Сергеев, оформивший хет-трик, а также Дмитрий Яшкин и Магнус Пяярви-Свенссон.

У проигравших одна из шайб на счету игрока сборной Беларуси Владислава Кодолы. Еще одно взятие ворот записал на свой счет Егор Морозов.Стоит отметить, что Андрей Сергеев стал вторым защитником, оформившим хет-трик в плей-офф КХЛ.