спорт google

Боруссия Д на выезде вырвала победу над Майнцом

Боруссия Д в выездной встрече 17-го тура Бундеслиги победила Майнц — 2:1.На старте встречи были забиты два мяча: на 2-й минуте поединка отличился Ли Джэ Сон, однако спустя две минуты паритет восстановил Юлиан Рюерсон.

Гости вырвали победу в компенсированное время усилиями вышедшего на замену Рейны.Шмели поднялись на третьем место в турнирной таблице.

Майнц с 20 очками в активе занимает 12-ю позицию.В следующем туре Боруссия Д 29 января на выезде сыграет с Байером. Майнц днем ранее примет Бохум.Майнц — Боруссия Д — 1:2 (1:1)Голы: Ли Чжэ Сон, 2 — Рюерсон, 4, Рейна 90+3Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку) Источник: Sportarena.com