Александр Волков Михаил Пашнин Дамир Шарипзянов Владимир Ткачев Дмитрий Яшкин Андрей Педан Захар Бардаков Санкт-Петербург Минск Астана Омск спорт чемпионат Александр Волков Михаил Пашнин Дамир Шарипзянов Владимир Ткачев Дмитрий Яшкин Андрей Педан Захар Бардаков Санкт-Петербург Минск Астана Омск

«Авангард» четыре раза отыгрался в матче со СКА и вырвал победу, прервав серию поражений

В Омске на стадионе «G-Драйв-Арена» закончился очередной матч Фонбет Чемпионата КХЛ сезона-2022/2023, в котором местный «Авангард» принимал СКА.

Встреча завершилась победой хозяев со счётом 5:4 (1:2, 2:1, 2:1). Фонбет Чемпионат КХЛ 11 февраля 2023, суббота. 14:00 МСК Авангард Омск 3-й период 5 : 4 СКА Санкт-Петербург 0:1 Волков (Бардаков) – 01:07 (5x5)   1:1 Буше – 02:25 (5x5)   1:2 Педан (Ожиганов, Жафяров) – 15:22 (5x4)   2:2 Ткачёв (Бродхёрст, Пайгин) – 24:01 (5x5)   2:3 Яшкин (Жафяров, Ожиганов) – 28:20 (5x4)   3:3 Ткачёв (Толчинский, Чистяков) – 35:31 (5x5)   3:4 Кетов (Пашнин, Гребенщиков) – 49:45 (5x5)   4:4 Шарипзянов (Грицюк, Толчинский) – 55:21 (5x4)   5:4 Бродхёрст (Толчинский) – 55:51 (5x5) На второй минуте Александр Волков с передачи Захара Бардакова вывел СКА вперёд.

Через 78 секунд Рид Буше сравнял счёт. На 16-й минуте Андрей Педан реализовал большинство — 2:1. На 25-й минуте Владимир Ткачёв восстановил равенство — 2:2.