Роман Репилов Андрей Богданов Россия Сочи Германия золото Здоровье и красота Роман Репилов Андрей Богданов Россия Сочи Германия
/ russian.rt.com

Богданов и Прохоров завоевали золото на этапе КМ в Сочи по санному спорту

Россияне Андрей Богданов и Юрий Прохоров завоевали золотые медали в соревнованиях двоек на этапе Кубка мира по санному спорту в Сочи.Российские саночники показали в сумме двух попыток время 1 минута 39,351 секунды.Серебряные медали достались Тони Эггерту и Саше Бенеккену из Германии (+0,134).

Третье место заняли латвийцы Андрис и Юрис Шицс (+0,179).Ранее сообщалось, что Роман Репилов занял третье место на этапе Кубка мира в Сочи..