Ольга Фаткулина Ангелина Голикова Дарья Качанова Сочи Челябинск золото Здоровье и красота Ольга Фаткулина Ангелина Голикова Дарья Качанова Сочи Челябинск
/ russian.rt.com

Фаткулина завоевала золото КМ по конькобежному спорту в Калгари

Россиянка Ольга Фаткулина завоевала золотую медаль на этапе Кубка мира по конькобежному спорту в канадском Калгари.31-летняя уроженка Челябинска на дистанции 500 м показала лучшее время — 36,726 секунды.Серебряную награду завоевала японка Нао Кодайра (36,817).

Бронзовая медаль досталась россиянке Ангелине Голиковой (36,822).Дарья Качанова (37,230) заняла восьмое место, Кристина Силаева — 17-е (38,008).На счету Фаткулиной серебро Олимпиады-2014 в Сочи.