общество политика заражение Латвийцам могут продлить сертификаты. Как Павлютс предлагает снимать ограничения? Жириновский — в больнице. 9 февраля: главное
призывает латвийцев своевременно проверить, до какого числа будут действовать их сертификаты, а также при необходимости сделать бустерную прививку.Президент Латвии Эгил Левитс выразил мнение, что что срок действия сертификатов должен быть продлен с 15 февраля до 1 марта, ведь к середине февраля срок действия сертификатов истечет примерно у 40 тыс. латвийцев.Премьер-министр Кришьянис Кариньш признал, что уже на этой неделе может быть созвано внеочередное заседание правительства для принятия решения о продлении действия ковид-сертификатов.Кабинет министров 15 февраля собирается принять окончательную стратегию выхода из чрезвычайной ситуации и соответственно отменить ряд "ковидных" ограничений.
04.12 / 13:37
золото Здоровье и красота Богданов и Прохоров завоевали золото на этапе КМ в Сочи по санному спорту
Россияне Андрей Богданов и Юрий Прохоров завоевали золотые медали в соревнованиях двоек на этапе Кубка мира по санному спорту в Сочи.Российские саночники показали в сумме двух попыток время 1 минута 39,351 секунды.Серебряные медали достались Тони Эггерту и Саше Бенеккену из Германии (+0,134).
27.11 / 13:35
Коронавирус (COVID-19) Богданов и Прохоров стали вторыми в соревнованиях саней-двоек на этапе КМ в Сочи
Российские саночники Андрей Богданов и Юрий Прохоров заняли второе место в соревнованиях саней-двоек на этапе Кубка мира, который проходит в Сочи.Россияне уступили только латвийскому дуэту Андрис Шицс и Юрис Шицс. На третьей строчке оказались Тобиас Вендль и Тобиас Арльт из Германии.Этап Кубка мира в Сочи является вторым в календаре сезона-2021/22, он проходит с 27 по 28 ноября.
01.02 / 15:40
общество Шицсы стали трехкратными призерами чемпионата мира в Кенигзее
РИГА, 1 фев — Sputnik. В Кенигзее (Германия) завершился пятидесятый в истории чемпионат мира по санному спорту, где из латвийских спортсменов самыми успешными стали ветераны команды – Юрис и Андрис Шицсы. Они стали призерами в трех дисциплинах.
30.01 / 11:40
чемпионат мира Шицсы в третий раз стали вице-чемпионами мира
РИГА, 30 янв — Sputnik. Братья Шицсы уступили в спринте только хозяевам трассы Тобиасу Вендлю и Тобиасу Арльту (+0,014 секунды), но сумели опередить других грозных немцев Тони Эггерта и Сашу Бенекена, оставшихся третьими. Оскарс Гудрамович и Петерис Калниньш показали в пятницу шестой результат, а дуэт Мартиньш Ботс/Робертс Плуме остался 11-м.
18.01 / 13:05
общество Шицсы в третий раз за сезон попали в призеры
РИГА, 18 янв — Sputnik. На седьмом этапе Кубка мира по санному спорту, который прошел в эти выходные в немецком Оберхофе, латвийские спортсмены сумели попасть в число призеров, и сделали это самые опытные члены команды – братья Андрис и Юрис Шицс.
16.02 / 19:49
золото В Сочи завершился чемпионат мира, сборная России выиграл 5 золотых медалей из 7 возможных
В Сочи закончился 49-й чемпионат мира по санному спорту. В последнем седьмом виде программы командной эстафете победу одержала сборная Германии. Юлия Таубитц, Йоханнес Людвиг и экипаж двойки Тони Эггерт и Саша Бенекен показали суммарный результат 2:44,212.