Тоня Эггерт - главные новости

09.02 / 17:42
золото общество Олимпиада-2022 Немецкие саночники Вендль и Арльт стали пятикратными чемпионами ОИ
Москва. 9 февраля. INTERFAX.RU - Немецкие саночники Тобиас Вендль и Тобиас Арльт стали чемпионами в соревновании саней-двоек на Олимпиаде-2022 в Пекине.
10.02 / 11:16
ЧП военные Народная Правда Олимпийские игры-2022: немецкие санкари торжествовали в мужских "двойках"
На Олимпийских играх завершились соревнования саней-двоек у мужчин.
09.02 / 17:47
золото Немецкие саночники выиграли золото Олимпиады в двойках
Саночники из Германии Тобиас Вендль и Тобиас Арльт стали олимпийскими чемпионами в заездах двоек.
04.12 / 13:37
золото Здоровье и красота Богданов и Прохоров завоевали золото на этапе КМ в Сочи по санному спорту
Россияне Андрей Богданов и Юрий Прохоров завоевали золотые медали в соревнованиях двоек на этапе Кубка мира по санному спорту в Сочи.Российские саночники показали в сумме двух попыток время 1 минута 39,351 секунды.Серебряные медали достались Тони Эггерту и Саше Бенеккену из Германии (+0,134).
04.12 / 13:36
Богданов и Прохоров победили в соревнованиях саней-двоек на этапе Кубка мира в Сочи
Россияне Андрей Богданов и Юрий Прохоров заняли первое место в соревнованиях саней-двоек на этапе Кубка мира, который проходит в Сочи.По сумме двух попыток россияне показали время 1 минута 39,351 секунды. Второе место заняли немецкие саночники Тони Эггерт и Саша Бенеккен с отставанием в 0,134 секунды.
04.12 / 13:21
Здоровье и красота Россияне Богданов и Прохоров выиграли этап Кубка мира по санному спорту в Сочи
Российские саночники Андрей Богданов и Юрий Прохоров победили в соревнованиях двоек на этапе Кубка мира в Сочи.
30.01 / 11:40
чемпионат мира Шицсы в третий раз стали вице-чемпионами мира
РИГА, 30 янв — Sputnik. Братья Шицсы уступили в спринте только хозяевам трассы Тобиасу Вендлю и Тобиасу Арльту (+0,014 секунды), но сумели опередить других грозных немцев Тони Эггерта и Сашу Бенекена, оставшихся третьими. Оскарс Гудрамович и Петерис Калниньш показали в пятницу шестой результат, а дуэт Мартиньш Ботс/Робертс Плуме остался 11-м.
21.12 / 00:16
общество В Винтерберге саночники Латвии завоевали две бронзы
Рига, 20 дек - Sputnik. В двойках братья Юрис и Андрис Шицы в очередной раз доказали свою конкурентоспособность. После первой попытки они занимали 7 место, во втором спуске показали пятое время, что в сумме принесло им третью строчку.
23.02 / 16:53
спорт Российские саночники победили в эстафете на этапе КМ в Германии
В составе российской команды выступали Татьяна Иванова, Семён Павличенко и экипаж Александра Денисьева/Владислава Антонова. Спортсмены преодолели дистанцию за 2 минуты 36,848 секунды.
23.02 / 14:11
спорт Российские саночники одержали победу на этапе КМ в двойках
Российские спортсмены преодолели дистанцию за 1 минуту 33,622 секунды. Серебро завоевали латвийцы Оскарс Гудрамович/Петерис Калниньш (+0,608), третьими стали польские спортсмены Войцех Хмелевский/Якуб Ковалевский (+0,763).
16.02 / 19:49
золото В Сочи завершился чемпионат мира, сборная России выиграл 5 золотых медалей из 7 возможных
В Сочи закончился 49-й чемпионат мира по санному спорту. В последнем седьмом виде программы командной эстафете победу одержала сборная Германии. Юлия Таубитц, Йоханнес Людвиг и экипаж двойки Тони Эггерт и Саша Бенекен показали суммарный результат 2:44,212.
15.02 / 17:03
чемпионатмира Российские саночники впервые стали призёрами чемпионата мира в двойках
Первое место заняли немецкие саночники Тони Эггерт и Саша Бенекен (1 минута 39,384 секунды). Отставание россиян составило 0,104 секунды. Третьими стали ещё одни представители Германии — Тобиас Вендль и Тобиас Арльт (+0,142).
15.02 / 16:06
в мире спорт золото Российские саночники впервые стали призёрами чемпионата мира
Александр Денисьев и Владислав Антонов завоевали серебро в соревнованиях «двоек», которые проходят в Сочи.