Александр Бенеккен - главные новости

04.12 / 13:37
золото Здоровье и красота Богданов и Прохоров завоевали золото на этапе КМ в Сочи по санному спорту
Россияне Андрей Богданов и Юрий Прохоров завоевали золотые медали в соревнованиях двоек на этапе Кубка мира по санному спорту в Сочи.Российские саночники показали в сумме двух попыток время 1 минута 39,351 секунды.Серебряные медали достались Тони Эггерту и Саше Бенеккену из Германии (+0,134).
10.02 / 20:45
Итоги соревнований в санном спорте на Олимпиаде-2022 в Пекине – лучшие истории, моменты и рекорды
Санный спорт в Пекине-2022 можно охарактеризовать одной фразой – Германии не было равных! Немцы выиграли все четыре золотые медали.
10.02 / 11:16
ЧП военные Народная Правда Олимпийские игры-2022: немецкие санкари торжествовали в мужских "двойках"
На Олимпийских играх завершились соревнования саней-двоек у мужчин.
09.02 / 17:47
золото Немецкие саночники выиграли золото Олимпиады в двойках
Саночники из Германии Тобиас Вендль и Тобиас Арльт стали олимпийскими чемпионами в заездах двоек.
04.12 / 13:36
Богданов и Прохоров победили в соревнованиях саней-двоек на этапе Кубка мира в Сочи
Россияне Андрей Богданов и Юрий Прохоров заняли первое место в соревнованиях саней-двоек на этапе Кубка мира, который проходит в Сочи.По сумме двух попыток россияне показали время 1 минута 39,351 секунды. Второе место заняли немецкие саночники Тони Эггерт и Саша Бенеккен с отставанием в 0,134 секунды.
04.12 / 13:21
Здоровье и красота Россияне Богданов и Прохоров выиграли этап Кубка мира по санному спорту в Сочи
Российские саночники Андрей Богданов и Юрий Прохоров победили в соревнованиях двоек на этапе Кубка мира в Сочи.
15.12 / 11:57
Здоровье и красота Саночники Кашкин и Коршунов стали третьими в спринте среди двоек на этапе КМ в Канаде
Российский экипаж проиграл лидерам 0,004 секунды.Победу одержали немцы Тони Эггерт и Саша Бенеккен (27,759). Третье место заняли их соотечественники Тобиас Вендль и Тобиас Арльт (+0,003).Ранее