Анастасия Шевченко Матвей Елисеев Анастасий Гореев Россия Франция Болгария биатлон спорт сборнаяРоссиипобиатлону Анастасия Шевченко Матвей Елисеев Анастасий Гореев Россия Франция Болгария
/ news.ru

Биатлонистка Халиуллина выиграла индивидуальную гонку на юниорском ЧМ

Халиуллина без промахов преодолела дистанцию 12,5 км за 41 минуту 32,6 секунды. Второе место заняла Милена Тодорова из Болгарии (+1.7,9; 3).

Бронзу завоевала швейцарка Эми Басерга (+1.16,0; 2). Российская биатлонистка Анастасия Шевченко финишировала на четвёртом месте, Анастасия Гореева — на 18-м, Инна Худорожкова — на 43-м.

Ранее сборная Франции по биатлону выиграла смешанную эстафету на шестом этапе Кубка мира в Поклюке. Сборную России в смешанной эстафете представляли Матвей Елисеев,