Александр Логинов Евгений Гараничев Матвей Елисеев Никита Поршнев Россия Франция биатлон спорт Александр Логинов Евгений Гараничев Матвей Елисеев Никита Поршнев Россия Франция
/ nakanune.ru

Россиянин Александр Логинов выиграл спринтерскую гонку на ЧМ по биатлону : Новости Накануне.RU

Как передает корреспондент Накануне.RU, Логинов на 6,5 секунд опередил француза Кентена Фийона Майе, ставшего вторым.

При этом россиянин не допустил ни одного промаха на двух огневых рубежах. Третье место занял еще один представитель Франции Мартен Фуркад.Что касается других российских спортсменов, то Матвей Елисеев занял в гонке 11-е место, Никита Поршнев стал 16-м, а Евгений Гараничев финишировал на 40-й строчке.