Милена Тодорова - главные новости

17.05 / 22:17
биатлон спорт Касперович: "Болгария нацелена завоевать медаль на Олимпийских играх"
Биатлон. Главный тренер сборной Болгарии по биатлону Александр Касперович рассказал о целях национальной команды на ближайшей Олимпиаде.
17.05 / 21:52
спорт чемпионат Александр Касперович: у сборной Болгарии одна задача — завоевание медали на Олимпиаде
Главный тренер сборной Болгарии по биатлону россиянин Александр Касперович заявил, чтоб перед его командой стоит задача завоевать медаль на Олимпийских играх 2022 года в Пекине. Касперович возглавил сборную Болгарии год назад.
17.05 / 19:46
ТАСС Александр Касперович: Болгарским биатлонистам реально завоевать медаль на Олимпиаде
«У нас задача - завоевание медали на Олимпийских играх. Это реально, у нас есть спортсмены, которым это по силам: Владимир Илиев, Милена Тодорова.Мы реально оцениваем ситуацию и надеемся на наших спортсменов», - приводит слова российского специалиста ТАСС.Напомним, до работы в сборной Болгарии Касперович трудился в национальной команде России.Вместе с ним в состав болгарской команды перебрался Виталий Норицын.Зимняя Олимпиада пройдет в столице Китая Пекине с 4 по 20 февраля 2022 года.
07.05 / 11:33
спорт общество ТАСС Касперович и Норицын решили остаться в сборной Болгарии по биатлону
Российские специалисты Александр Касперович и Виталий Норицын решили продолжить сотрудничество со сборной Болгарии по биатлону, которое началось в сезоне-2020/2021. Об этом сообщает ТАСС, ссылаясь на слова представителя Федерации биатлона Болгарии.
07.02 / 18:05
IBU IBU показал тренировку Йоханнеса Бё перед чемпионатом мира
Пресс-служба Международного союза биатлонистов (IBU) опубликовала фотографии с тренировки Бё.
02.02 / 19:04
спорт золото Биатлонистка Анастасия Шевченко выиграла гонку преследования на юниорском чемпионате мира
В Швейцарии закончился чемпионат мира по биатлону среди юниоров. Разыграны награды в гонке преследования у девушек. Победу одержала российская спортсменка Анастасия Шевченко.
02.02 / 18:37
биатлон золото сборнаяРоссиипобиатлону Россиянка Шевченко выиграла пасьют на юниорском ЧМ по биатлону
Шевченко без промахов преодолела дистанцию за 30 минут 45,7 секунд. Второе место заняла норвежка Аасне Скреде (+15,0; 1), третье — Милена Тодорова из Болгарии (+48,4; 2).
01.02 / 19:51
биатлон золото сборнаяРоссиипобиатлону Биатлонистка Шевченко завоевала золото юниорского чемпионата мира в спринте
Шевченко без промахов преодолела дистанцию 7,5 км за 23 минуты 19,3 секунды. Серебро завоевала норвежка Осне Скреде (+40,9 секунды; 1 промах), бронзу — Милена Тодорова из Болгарии (+48,4; 3 промаха).
31.01 / 18:11
биатлон сборнаяРоссиипобиатлону Биатлонистка Калинина стала второй в спринте на юношеском чемпионате мира
Первое место заняла Линда Цингерле из Италии, преодолев дистанцию 6 км за 17 минут 44,7 секунд с одним промахом. Отставание Калининой составило 20,8 секунды. Бронзовую медаль завоевала француженка Ошеан Мишлон (+21,3; 2).
27.01 / 19:53
биатлон спорт сборнаяРоссиипобиатлону Биатлонистка Халиуллина выиграла индивидуальную гонку на юниорском ЧМ
Халиуллина без промахов преодолела дистанцию 12,5 км за 41 минуту 32,6 секунды. Второе место заняла Милена Тодорова из Болгарии (+1.7,9; 3). Бронзу завоевала швейцарка Эми Басерга (+1.16,0; 2).