Инна Худорожкова - главные новости

09.12 / 11:39
спорт Виктория Сливко с тремя промахами выиграла индивидуальную гонку на Кубке России
Биатлонистка Виктория Сливко одержала победу в индивидуальной гонке на третьем этапе Кубка России в Чайковском (Пермский край). Спортсменка допустила три промаха. Второе место заняла Анастасия Егорова (2 промаха), отставшая более чем на полминуты.
13.03 / 12:31
спорт чемпионат Сливко и Таштимеров одержали победу в сингл-миксте на чемпионате России по биатлону
На чемпионате России по биатлону в Ханты-Мансийске состоялась одиночная смешанная эстафета. Победу в гонке одержали биатлонисты Виктория Сливко и Денис Таштимеров.Второе место заняли Юлия Дроздова и Илья Гаврилов. Замкнули тройку лучших Инна Худорожкова и Иван Колотов.
12.03 / 16:48
спорт чемпионат Гаврилова, Поршнева, Дюпина и Воронова выиграли командную гонку на чемпионате России
На чемпионате России по биатлону прошла женская командная гонка. Победу одержала сборная Ханты-Мансийского автономного округа.
12.03 / 13:14
спорт золото чемпионат Женская сборная ХМАО-Югры выиграла командную гонку на чемпионате России по биатлону
Женская сборная ХМАО-Югры одержала победу в командной гонке на чемпионате России по биатлону в Ханты-Мансийске. Золото выиграли Владислава Гаврилова, Анастасия Поршнева, Кристина Дюпина, Татьяна Воронова. Второе место заняла команда ПФО (Республика Башкортостан, Удмуртия, Пермский край).
22.09 / 10:32
спорт чемпионат Команда Мироновой и Глазыриной с 3 штрафными кругами стала второй в эстафете на летнем ЧР
На чемпионате России по летнему биатлону состоялась женская эстафета. Победу одержала сборная ХМАО-Югра, а команда Свердловской области, за которую выступали, в частности, Светлана Миронова и Екатерина Глазырина, с тремя штрафными кругами заняла второе место.
27.01 / 19:53
биатлон спорт сборнаяРоссиипобиатлону Биатлонистка Халиуллина выиграла индивидуальную гонку на юниорском ЧМ
Халиуллина без промахов преодолела дистанцию 12,5 км за 41 минуту 32,6 секунды. Второе место заняла Милена Тодорова из Болгарии (+1.7,9; 3). Бронзу завоевала швейцарка Эми Басерга (+1.16,0; 2).
09.01 / 14:48
спорт Оглашён состав сборной России на юношеский ЧМ по биатлону
В составе мужской команды вошли Даниил Серохвостов, Кирилл Бажин, Вадим Истамгулов, Никита Матвеев, Карим Халили.В женскую включены  Анастасия Шевченко, Инна Худорожкова, Анастасия Халиуллина, Алина Кудисова, Анастасия Гореева.Отмечается, ч
08.01 / 19:28
биатлон спорт сборнаяРоссиипобиатлону СБР назвал состав сборной России на юниорский ЧМ по биатлону
В него вошли в том числе Карим Халили и Анастасия Гореева. Полный список опубликован в Twitter СБР. Отмечается, что состав представлен на утверждение.
08.01 / 18:54
союз биатлонистов россии (сбр) СБР назвал предварительный состав сборной России на юниорский чемпионат мира
Союз биатлонистов России (СБР) опубликовал предварительный состав национальной сборной на юниорский чемпионат мира.