Эми Басерга - главные новости

22.01 / 21:01
спорт стрельба девушки Серебро с тремя штрафными кругами: сборная России выиграла медаль в последней женской эстафете перед ОИ
Женская сборная России по биатлону завоевала серебро в эстафете на этапе Кубка мира в Антерсельве. Стараниями Валерии Васнецовой и Кристины Резцовой команда лидировала после первой половины гонки, но затем Ирина Казакевич заработала три штрафных круга. Ульяна Нигматуллина на последнем этапе сумела с шестого места подняться на второе, благодаря чему россиянки третий раз подряд стали призёрами в этой дисциплине.Субботняя программа этапа Кубка мира по биатлону в Антерсельве продолжилась женской эстафетой — последней перед Олимпийскими играми в Пекине.
19.03 / 22:21
спорт Эльвира Эберг выиграла молодёжный зачёт Кубка мира среди женщин
Шведская биатлонистка Эльвира Эберг стал обладательницей приза за победу в молодёжном зачёте Кубка мира сезона-2022/2023. Во вчерашнем спринте в рамках заключительного этапа Кубка мира в Хольменколлене (Норвегия), Эберг показала лишь 72-й результат среди всех участниц. В прошедшем сегодня масс-старте шведка участия не принимала.
06.03 / 00:06
спорт золото Видеообзор победы Норвегии в супермиксте на седьмом этапе Кубка мира
В Нове-Место (Чехия) завершилась эстафета в супермиксте, проходящая в рамках седьмого этапа Кубка мира по биатлону сезона-2022/2023. Уверенную победу в гонке одержали норвежские спортсмены. Марте Рёйселанд и Ветле Шоста Кристиансен завоевали золотые медали.
29.01 / 21:51
спорт общество чемпионат Норвежцы Арнеклейв и Стремсхайм победили в одиночной смешанной эстафете на ЧЕ по биатлону
На чемпионате Европы по биатлону в Ленцерхайде (Швейцария) завершилась одиночная смешанная эстафета. Победу по итогам гонки одержали норвежские биатлонисты Юни Арнеклейв и Эндре Стрёмсхейм. Биатлон.
08.01 / 14:44
спорт Норвегия выиграла супермикст на 4-м этапе Кубка мира, Швейцария неожиданно стала 3-й
В Поклюке (Словения) прошла одиночная смешанная эстафета (супермикст) в рамках четвёртого этапа Кубка мира-2022/2023 по биатлону. Победу в гонке одержали представители Норвегии Ветле Шоста Кристиансен и Ингрид Ландмарк Тандреволд. Биатлон.
07.01 / 19:11
спорт самит стрельба Басерга из Швейцарии стреляла в спринте в Оберхофе быстрее всех, Миронова — из россиянок
Швейцарская биатлонистка Эми Басерга показала самую быструю и точную стрельбу в спринте на этапе Кубка мира в Оберхофе. За два огневых рубежа Басерга провела на стрельбище всего полторы минуты. Однако ходом швейцарка уступила лидеру почти две минуту и заняла только 48-е место.
18.11 / 23:04
спорт общество Вегер, сестры Гаспарин и Хекки вошли в состав сборной Швейцарии на первый этап Кубка мира
Стал известен состав сборной Швейцарии по биатлону на первый этап Кубка мира в Эстерсунде.Мужскую команду представят Беньямин Вегер, Жереми Финелло, Йоша Буркхальтер, Никлас Хартвег и Себастьян Штальдер.В заявку женской сборной войдут Элиза, Селина и Аита Гаспарин, Лена Хекки и Эми Басерга.Этап в Эстерсунде пройдет 27-28 ноября.
03.03 / 15:11
спорт чемпионат Гореева стала 15-й в гонке преследования на юниорском ЧМ по биатлону
По итогам женской гонки преследования на юниорском чемпионате мира по биатлону, который проходит в австрийском Обертиллиахе, лучшим результатом среди россиянок стало 15-е место Анастасии Гореевой.Победу одержала швейцарская биатлонистка Эми Басерга. Второе место у Сюнне Оврен из Норвегии.
03.03 / 14:49
спорт чемпионат нео Губерниев о результатах российских юниорок на ЧМ: тренеры, офигенно вы подготовили команду
Известный спортивный комментатор Дмитрий Губерниев отреагировал на результаты российских биатлонисток в гонке преследования на юниорском чемпионате мира в Обертиллиахе (Австрия). Лучшей из россиянок стала Анастасия Гореева, занявшая 15-е место.
03.03 / 13:35
спорт чемпионат нео Россиянки не попали в топ-10 в гонке преследования на юниорском ЧМ. У Гореевой 6 промахов
Российские биатлонистки остались без медалей в гонке преследования на чемпионате мира по биатлону среди юниоров в Обертиллиахе (Австрия). Лучшей из россиянок стала Анастасия Гореева, занявшая 15-е место. Победу одержала швейцарка Эми Басерга.
02.03 / 14:59
спорт чемпионат нео Биатлонистка Басерга выиграла спринт на ЮЧМ-2021
Швейцарская спортсменка Эми Басерга стала победительницей в спринтерской гонке на юниорском чемпионате мира по биатлону в Обертиллиахе.
02.03 / 14:47
общество стрельба чемпионат Анастасия Шевченко — о 51-м месте в спринте на юниорском ЧМ: второй блин комом
Российская биатлонистка Анастасия Шевченко прокомментировала выступление в спринтерской гонке на юниорском чемпионате мира в Обертиллиахе (Австрия). Она заняла 51-е место, совершив 5 промахов. «Второй блин комом.
02.03 / 14:34
спорт золото чемпионат Басерга победила в женском спринте на юниорском ЧМ по биатлону, Гореева — шестая
Швейцарская биатлонистка Эми Басерга одержала победу в женской спринтерской гонке на 7,5 км в рамках юниорского чемпионата мира по биатлону в Австрии.На втором месте в гонке финишировала Ребекка Пасслер из Италии.
02.03 / 14:31
спорт стрельба чемпионат Россиянка Гореева, лидируя после первой стрельбы, стала лишь 6-й в спринте на юниорском ЧМ
Российские биатлонистки остались без медалей в женской спринтерской гонке на 7.5 км на чемпионате мира по биатлону среди юниоров в Обертиллиахе (Австрия). Лучшей из россиянок стала Анастасия Гореева. Она лидировала в гонке после первой стрельбы (в положении лёжа), но на стойке допустила три промаха и в итоге стала только шестой.
13.02 / 20:25
спорт стрельба Кубок IBU. Павлова вторая в суперспринте, Стрельцов - третий
Параллельно с чемпионатом мира по биатлону в итальянском Мартелле проходит очередной этап Кубка IBU. В четверг, 13 февраля, прошли женский и мужской суперспринты. У россиян две медали: Евгения Павлова – вторая, Кирилл Стрельцов – третий.
13.02 / 19:37
закон Павлова заняла второе место в суперспринте на Кубке IBU
Павлова уступила 8,1 с победительнице, шведской биатлонистке Ингеле Андерсон. Третьей стала представительница Швейцарии Эми Басерга.Ещё одна россиянка, Виктория Сливко, заняла четвёртое место с отставанием 20,1 с.Ранее сообщал
01.02 / 19:51
биатлон золото сборнаяРоссиипобиатлону Биатлонистка Шевченко завоевала золото юниорского чемпионата мира в спринте
Шевченко без промахов преодолела дистанцию 7,5 км за 23 минуты 19,3 секунды. Серебро завоевала норвежка Осне Скреде (+40,9 секунды; 1 промах), бронзу — Милена Тодорова из Болгарии (+48,4; 3 промаха).
31.01 / 18:11
биатлон сборнаяРоссиипобиатлону Биатлонистка Калинина стала второй в спринте на юношеском чемпионате мира
Первое место заняла Линда Цингерле из Италии, преодолев дистанцию 6 км за 17 минут 44,7 секунд с одним промахом. Отставание Калининой составило 20,8 секунды. Бронзовую медаль завоевала француженка Ошеан Мишлон (+21,3; 2).
27.01 / 19:53
биатлон спорт сборнаяРоссиипобиатлону Биатлонистка Халиуллина выиграла индивидуальную гонку на юниорском ЧМ
Халиуллина без промахов преодолела дистанцию 12,5 км за 41 минуту 32,6 секунды. Второе место заняла Милена Тодорова из Болгарии (+1.7,9; 3). Бронзу завоевала швейцарка Эми Басерга (+1.16,0; 2).