Юлиан Вайглю - главные новости

19.08 / 02:47
футбол Нидерланды УЕФА Украинский футболист Яремчук снова помог "Бенфике" одержать победу, на этот раз – в Лиге чемпионов
проходила в Лиссабоне, украинец вышел в стартовом составе "Бенфики".Уже на 10-й минуте Яремчук отдал голевой пас на партнера по команде Рафу Силву, и тот открыл счет.На 42-й минуте в сутолоке возле ворот "ПСВ", где находился и украинский футболист, мяч отлетел к игроку португальского клуба Юлиану Вайглю, и тот удвоил результат.На 51-й минут дальним ударом забил игрок нидерландской команды Коди Гакпо, и это был последний результативный удар в поединке.
19.08 / 00:12
спорт Дом и интерьер «Бенфика» на своем поле победила «ПСВ» в первом матче раунда плей-офф квалификации Лиги чемпионов
Португальская «Бенфика» обыграла дома нидерландский «ПСВ» в первой игре раунда плей-офф квалификации Лиги чемпионов со счетом 2:1.Счет в матче открыл полузащитник хозяев Рафаэл Сильва. Хавбек португальцев отличился на 10-й минуте с передачи Романа Яремчука.