Александр Зубков Азар Торган Швейцария Бельгия Минск Лихтенштейн Брюссель Ирландия спорт общество чемпионат Александр Зубков Азар Торган Швейцария Бельгия Минск Лихтенштейн Брюссель Ирландия
/ belta.by

Бельгийцы не смогли победить греков в товарищеском матче

4 июня, Минск /Корр. БЕЛТА/. Европейские футбольные сборные провели очередные контрольные поединки перед стартом континентального чемпионата, сообщает корреспондент БЕЛТА.Соперники белорусов по отборочному турниру чемпионата мира - 2022 футболисты Бельгии в Брюсселе не смогли победить греков, завершив встречу вничью - 1:1.

В первом тайме полузащитник хозяев Торган Азар открыл счет, но удержать победу бельгийцы не сумели - в середине второй половины встречи Георгиос Цавеллас сравнял результат.

Сборная Украины в Днепре одолела команду Северной Ирландии - 1:0. Победу хозяевам на 10-й минуте игры принес точный удар Александра Зубкова.Футболисты сборной Швейцарии в Санкт-Галлене разгромили команду Лихтенштейна с "сухим" счетом 7:0.