Георгиос Цавеллас - главные новости

04.06 / 01:00
спорт чемпионат Евро-2020 Бельгия не сумела обыграть Грецию в контрольном матче перед Евро-2020
Сборные Бельгии и Греции по футболу сыграли вничью в контрольном матче в рамках подготовки в чемпионату Европы — 2020.Встреча, прошедшая в Брюсселе, завершилась со счётом 1:1.За сборную Бельгии на 20-й минуте с передачи Янника-Феррейры Карраско забил Торган Азар.Команда Греции ответила голом Георгиоса Цавелласа на 66-й минуте.В рамках подготовки к Евро-2020 бельгийская команда проведёт ещё один матч — 6 июня на своём поле сыграет с Хорватией. Первый матч на чемпионате Европы сборная Бельгии проведёт 12 июня с национальной командой России.Ранее  Роберто Мартинес высказался о возможном участии Кевина де Брёйне в матче с Россией на Евро-2020.
04.06 / 00:08
футбол спорт общество Бельгия и Греция не выявили победителя в товарищеском матче
Сборная Бельгии по футболу не смогла одержать победу над командой Греции в товарищеском матче. Команды завершили очный матч ничьей – 1:1.
03.06 / 23:55
спорт Здоровье и красота Евро-2020 Товарищеский матч. Бельгия сыграла вничью с Грецией
Бельгии в товарищеском матче не сумела победить Грецию – ничья 1:1. Счет в игре открыл Торган Азар, а сравнял Георгиос Цавеллас.
03.06 / 23:54
футбол спорт Евро-2020 Сборная Бельгии сыграла вничью с Грецией в товарищеском матче
Сегодня, 3 июня, сборная Бельгии по футболу провела товарищеский матч с национальной командой Греции. Встреча проходила на стадионе «Руа Бодуэн» в Брюсселе (Бельгия) и завершилась с ничейным счётом 1:1.