Екатерина Байндль Украина Франция спорт google Екатерина Байндль Украина Франция

Байндль одержала волевую победу в первом раунде квалификации турнира в Парме

Украинская теннисистка Катерина Байндль одержала волевую победу над француженкой Эльзой Жакемо в первом раунде квалификации турнира серии WTA 250 в Парме.Первый сет прошел в равной борьбе.

Байндль имела возможность зацепиться за партию, однако упустила ее, а затем проиграла и свою подачу, которая стоила ей сета.Жакемо в начале второй партии повела со счетом 3:1, однако украинка смогла переломить ход поединка.

Байндль выиграла пять геймов подряд и перевела матч в третий сет.В решающей партии Байндль достигла перевеса, после чего обе теннисистки начали ошибаться.