Ирина Бара - главные новости

24.09 / 17:56
спорт google Байндль одержала волевую победу в первом раунде квалификации турнира в Парме
Украинская теннисистка Катерина Байндль одержала волевую победу над француженкой Эльзой Жакемо в первом раунде квалификации турнира серии WTA 250 в Парме.
16.07 / 18:25
спорт теннис самит Теннис. WTA 250. Гамбург 2022: что ждать и где смотреть
Весьма мощный состав соберет женский грунтовый теннисный турнир WTA 250 Hamburg European Open, который пройдет в Гамбурге с 17 по 23 июля 2023 года. Первый номер посева получила вторая ракетка мира Анетт Контавейт, которой необходимо вернуть уверенность в своих силах после серии неудач. Кроме того, среди фаворитов - чемпионка «Ролан Гаррос» 2021 года Барбора Крейчикова, набирающая форму после травмы, а также Дарья Касаткина и Александра Соснович. Добавим, что этот турнир пройдет параллельно с мужским турниром ATP 500, но начнется и завершится в Гамбурге на день раньше.
16.07 / 16:39
спорт Прошла жеребьёвка турнира в Гамбурге, где сыграют Касаткина, Контавейт, Грачёва и Потапова
Прошла жеребьёвка грунтового турнира категории WTA-500 в Гамбурге (Германия), который пройдёт с 17 по 23 июля. Возглавила посев соревнований вторая ракетка мира, представительница Эстонии Анетт Контавейт.
16.07 / 13:57
спорт рубль чемпионат Паула Бадоса опубликовала яркое фото в купальнике
Четвёртая ракетка мира испанская теннисистка Паула Бадоса выложила в социальных сетях яркое фото в купальнике. Спортсменка загорает возле моря под лучами солнца.
15.07 / 08:41
спорт общество рубль Виктория Азаренко похвасталась фигурой в купальнике. Паула Бадоса оценила
Двукратная чемпионка турниров «Большого шлема», экс первая ракетка мира белоруска Виктория Азаренко опубликовала новый пост в своих социальных сетях. Спортсменка выложила фотографии в купальнике.
13.07 / 08:17
спорт чемпионат Паула Бадоса показала фото в бассейне
Четвёртая ракетка мира, испанская теннисистка Паула Бадоса опубликовала новую запись в своих социальных сетях. Спортсменка выложила фотографию, сделанную в бассейне.
30.06 / 15:00
теннис Уимблдон Бадоса вышла в третий раунд "Уимблдона"
Теннис. Испанская теннисистка Паула Бадоса во втором раунде Уимблдонского турнира обыграла румынку Ирину Бара и квалифицировала в третий круг соревнований.Встреча продолжалась 1 час 14 минут и завершилась со счётом 6:3, 6:2 в пользу Бадосы.
28.06 / 17:24
спорт общество семья Паула Бадоса с разгромной победы стартовала на Уимблдоне-2022
Четвёртая ракетка мира, испанская теннисистка Паула Бадоса успешно стартовала на Уимблдоне-2022. В матче первого круга Бадоса (4) уверенно обыграла представительницу США Луизу Чирико (Q) со счётом 6:2, 6:1. Встреча продлилась 57 минут.
09.04 / 14:56
спорт общество 20-летняя россиянка Камилла Рахимова дебютирует в топ-100 рейтинга WTA
20-летняя российская теннисистка Камилла Рахимова (111-й номер рейтинга) впервые вышла в полуфинал турнира WTA и с понедельника, 11 апреля, поднимется минимум на 96-ю строчку женского мирового рейтинга. Это дебют Рахимовой в топ-100.
09.04 / 13:46
спорт теннис WTA Рахимова стала полуфиналисткой турнира в Боготе
Теннис. Закончился матч 1/4 финала турнира в Боготе (Колумбия), в котором встречались россиянка Камилла Рахимова и представительница Румынии Ирина Бара.
09.04 / 03:12
спорт Рахимова вышла в полуфинал турнира WTA 250 в Колумбии
В Боготе (Колумбия) на стадионе «Сентро-де-Альто Рендимьенто» состоялся матч 1/4 финала турнира категории WTA 250, в котором 20-летняя российская теннисистка Камилла Рахимова (111-й номер рейтинга) встречалась с 27-летней представительницей Румынии Ириной Бара (118-й номер рейтинга). Встреча завершилась победой Рахимовой в трёх сетах – 6:3, 4:6, 6:2. Продолжительность матча составила 2 часа 16 минут.
08.04 / 06:05
спорт теннис Рахимова вышла в четвертьфинал турнира в Боготе
07 апреля 2022 года состоялся матч трунира по теннису в Боготе, где встретились Камилла Рахимова (Россия) и Беатрис Хаддад Майей (Бразилия). Встреча завершилась победой россиянки со счетом 4:6, 6:3, 6:4.
17.01 / 07:52
спорт политика чемпионат Онс Жабер снялась с Australian Open из-за травмы спины
Тунисская теннисистка Онс Жабер снялась с Australian Open из-за травмы спины. 10-ю ракетку мира заменит румынская спортсменка Ирина Бара, сообщает в «Твиттере» журналистка Рим Аббулеил.
03.01 / 09:51
спорт каникулы пляж Анна Калинская и Камилла Рахимова вышли в финал квалификации турнира в Мельбурне
Российские теннисистки Анна Калинская и Камилла Рахимова вышли в финал квалификации турнира в Мельбурне (Австралия). На старте отборочных соревнований Калинская победила американку Кристину Макхэйл со счётом 7:5, 6:1.
27.10 / 21:02
спорт Гасанова проиграла украинке Цуренко во втором круге турнира WTA в Клуж-Напоке
Россиянка Анастасия Гасанова проиграла украинке Лесе Цуренко на турнире Женской теннисной ассоциации (WTA) в Клуж-Напоке (Румыния).Встреча, длительность которой составила 1 час 49 минут, завершилась со счётом 6:2, 7:5 в пользу украинской теннисистки.В четвертьфинале соревнований в Клуж-Напоке соперницей Цуренко станет победитель матча Ирина Бара (Румыния) — Ребекка Петерсон (Швеция).Ранее Карацев рассказал о своих целях на концовку сезона.
27.10 / 20:34
спорт общество Россиянка Гасанова проиграла украинке Цуренко во втором круге турнира в Клуж-Напоке
22-летняя российская теннисистка Анастасия Гасанова не сумела пробиться в третий круг турнира категории WTA-250 в Клуж-Напоке (Румыния). В матче второго круга квалифаер Гасанова в двух сетах проиграла представительнице Украины Лесе Цуренко (Q) со счётом 2:6, 5:7.
17.10 / 21:28
спорт Калинская сыграет с Ястремской, Селехметьева — с Кудерметовой в первом круге Кубка Кремля
Победительницы квалификации были распределены по женской сетке турнира «ВТБ Кубок Кремля». Выигравшая отборочный турнир Анна Калинская в первом круге сыграет с украинкой Даяной Ястремской.
01.10 / 16:05
спорт чемпионат Чемпионка Australian Open Кенин одержала волевую победу во втором круге «Ролан Гаррос»
Американская теннисистка Софья Кенин, посеянная на Открытом чемпионате Франции под четвёртым номером, пробилась в третий круг, обыграв представительницу Румынии Ану Богдан со счётом 3:6, 6:3, 6:2. Продолжительность противостояния составила 1 час 50 минут.
01.08 / 13:06
Объявлены кандидаты на звание лучшей теннисистки июля
Румынка Симона Халеп, американка Серена Уильямс, швейцарка Хиль Белен Тайхман и представительница Латвии Анастасия Севастова вошли в число кандидатов на звание лучшей теннисистки июля 2019 года, сообщает официальный сайт WTA-тура.
24.07 / 11:05
в мире спорт теннис спортсмен Гаспарян и Рахимова не сумели выйти во второй круг турнира WTA в Юрмале — РТ на русском
Гаспарян не сумела завершить свой первый матч на турнире, в котором её соперницей была представительница Румынии Ирина Бара. 24-летняя россиянка отказалась от продолжения борьбы по ходу третьего сета, при счёте 4:6, 6:4, 0:3 из-за повреждения колена.18-летняя Рахимова в первом круге уступила латвийке Диане Марцинкевич — 4:6, 3:6.Ранее сообщалось, что Людмила Самсонова пробилась во второй круг турнира WTA в Палермо.
24.07 / 08:11
Ивахненко победила Кырстю в Юрмале, выиграв первый сет 6:0
Российская теннисистка Валентина Ивахненко, пробившаяся в основную сетку турнира в Юрмале (Латвия) через квалификацию, вышла во второй круг, обыграв представительницу Румынии Сорану Кырстю со счётом 6:0, 6:4. Продолжительность противостояния составила 1 час 26 минут.