Александр Елесин Москва Хабаровск Владивосток Ярославль спорт чемпионат Александр Елесин Москва Хабаровск Владивосток Ярославль

«Адмирал» одержал волевую победу, обыграв по буллитам ярославский «Локомотив»

Во Владивостоке на «Фетисов-Арене» закончился матч регулярного Фонбет Чемпионата КХЛ между «Адмиралом» и ярославским «Локомотивом».

Победу в матче по буллитам одержала владивостокская команда со счётом 3:2 (0:1, 2:0, 0:1, 0:0, 1:0). На 18-й минуте первого периода счёт открыл хоккеист гостей Максим Берёзкин.

На 32-й минуте счёт сравнял Артём Гареев. Вывел хоязев вперёд на 38-й минуте защитник Либор Шулак. На 45-й минуте гостям удалось сравнять счёт усилиями Александра Елесина.