Роберт Левандовски Томас Мюллер Лера Зане Никлас Зюле Йозуа Киммих происшествия спорт Роберт Левандовски Томас Мюллер Лера Зане Никлас Зюле Йозуа Киммих

«Бавария» разгромила «Майнц», проигрывая 0:2 после первого тайма

В матче 15-го тура немецкой Бундеслиги «Бавария» переиграла «Майнц». Встреча проходила на стадионе «Альянц-Арена» в Мюнхене и завершилась со счётом 5:2.

На 32-й минуте встречи счёт открыл нападающий гостей Жонатан Буркардт. Преимущество «Майнца» увеличил Александер Хак. После перерыва «Бавария» забила пять голов.

Сначала отличился полузащитник Йозуа Киммих с передачи Роберта Левандовски. На 55-й минуте счёт сравнял Лерой Зане, ему ассистировал Киммих.