Жонатан Буркардт - главные новости

30.04 / 20:33
спорт ПАСЕ Видеообзор поражения «Баварии» в матче 32-го тура Бундеслиги с «Майнцем»
Сегодня, 30 апреля, на стадионе «Мева-Арена» в Майнце в рамках 32-го тура немецкой Бундеслиги сезона-2021/2022 «Майнц» принимал «Баварию». Хозяева одержали победу – 3:1. Счёт был открыт в первом тайме.
13.11 / 19:37
происшествия спорт закон «Майнц» и «Айнтрахт» сыграли вничью в матче Бундеслиги
Сегодня, 13 ноября, в матче 15-го тура немецкой Бундеслиги встречались «Майнц» и «Айнтрахт». Команды играли на стадионе «Мева-Арена» в Майнце. Игра завершилась вничью — 1:1.
30.04 / 19:04
спорт ПАСЕ «Бавария» проиграла «Майнцу» в матче 32-го тура Бундеслиги
24.04 / 18:33
спорт чемпионат «Бавария» проиграла «Майнцу» и упустила возможность оформить чемпионство в 31-м туре
В матче 31-го тура немецкой Бундеслиги мюнхенская «Бавария» проиграла «Майнцу». Встреча проходила на стадионе «Опель-Арена — Кофас-Арена» в Майнце и завершилась со счётом 1:2. На 3-й минуте счёт открыл нападающий «Майнца» Жонатан Буркардт.
03.01 / 21:57
происшествия спорт «Бавария» разгромила «Майнц», проигрывая 0:2 после первого тайма
В матче 15-го тура немецкой Бундеслиги «Бавария» переиграла «Майнц». Встреча проходила на стадионе «Альянц-Арена» в Мюнхене и завершилась со счётом 5:2. На 32-й минуте встречи счёт открыл нападающий гостей Жонатан Буркардт.