Александер Хак - главные новости

08.01 / 19:54
спорт чемпионат «РБ Лейпциг» под руководством Тедеско в большинстве разгромил «Майнц»
Сегодня, 8 января, на стадионе «Ред Булл-Арена — Центральштадион» в Лейпциге в рамках 18-го тура немецкой Бундеслиги сезона-2021/2022 «РБ Лейпциг» принимал «Майнц». Хозяева одержали победу – 4:1.На 19-й минуте матча красную карточку получил защитник гостей Александер Хак. На 21-й Андре Силва вывел «РБ Лейпциг» вперёд, реализовав пенальти.
15.12 / 00:26
спорт чемпионат «Майнц» разгромил «Герту» в домашнем матче Бундеслиги, «Вольфсбург» уступил «Кёльну»
В матче 16-го тура немецкой Бундеслиги «Майнц» принимал «Герту». Встреча прошла на стадионе «Опель-Арена — Кофас-Арена» в Майнце и завершилась победой хозяев со счётом 4:0. На 19-й минуте встречи счёт открыл полузащитник «Майнца» Ли Джэ Сон.
27.11 / 00:30
спорт ПАСЕ чемпионат «Штутгарт» обыграл «Майнц» в матче чемпионата Германии
Сегодня, 27 ноября, в рамках 13-го тура чемпионата Германии завершался матч между «Штутгартом» и «Майнцом». Команды играли на стадионе «Мерседес-Бенц-Арена» в Штутгарте (Германия). Противостояние завершилось со счётом 2:1 в пользу хозяев.
16.01 / 22:56
Бундеслига Дортмундская Боруссия потеряла очки в домашнем матче против Майнца
Дортмундская Боруссия сыграла вничью 1:1 домашний матч против Майнца в 16-м туре чемпионата Германии.
03.01 / 22:03
Новости футбола Чемпионат Германии Бавария совершила впечатляющий камбэк в матче против Майнца, отыгравшись с 0:2
Бавария на своем поле победила Майнц (5:2) в матче 14-го тура Бундеслиги.
03.01 / 21:57
происшествия спорт «Бавария» разгромила «Майнц», проигрывая 0:2 после первого тайма
В матче 15-го тура немецкой Бундеслиги «Бавария» переиграла «Майнц». Встреча проходила на стадионе «Альянц-Арена» в Мюнхене и завершилась со счётом 5:2. На 32-й минуте встречи счёт открыл нападающий гостей Жонатан Буркардт.
03.01 / 21:55
спорт чемпионат «Бавария» разгромила «Майнц» в матче Бундеслиги, хотя уступала со счётом 0:2
Мюнхенская «Бавария» одержала крупную победу над «Майнцем» в матче 14-го тура немецкой футбольной Бундеслиги.Встреча прошла в Мюнхене и завершилась со счётом 5:2.В составе гостей в первом тайме отличились Жонатан Буркардт и Александер Хак на 32-й и 44-й минутах соответственно. После перерыва действующие чемпионы Германии ответили пятью голами.
03.01 / 21:53
спорт «Бавария» благодаря дублю Левандовского обыграла «Майнц» в матче Бундеслиги
Мюнхенская «Бавария» обыграла «Майнц» в матче 14 тура немецкой Бундеслиги.