Роберт Левандовски Леон Горецка Мануэль Нойер Ханс-Дитер Флик происшествия спорт чемпионат Роберт Левандовски Леон Горецка Мануэль Нойер Ханс-Дитер Флик

«Бавария» обыграла «Боруссию», уступая 0:2. У Левандовски – хет-трик, а у Холанда – дубль

В 24-м туре чемпионата Германии «Бавария» обыграла дортмундскую «Боруссию» с результатом 4:2. В начале встречи гости добились перевеса в два мяча благодаря дублю Эрлинга Холанда.

Норвежский нападающий поразил ворота Мануэля Нойера на второй и девятой минутах.Еще в первом тайме два мяча забил Роберт Левандовски, сравняв счет.

На 26-й минуте поляк нанес точный удар с правой после передачи Лероя Сане, а на 44-й реализовал пенальти, который был назначен за фол Махмуда Дауда против Кингсли Комана.На 88-й команду Ханса-Дитера Флика вывел вперед Леон Горецка, а на 90-й Левандовски оформил хет-трик.