Английский клуб «Брайтон энд Хоув Альбион» объявил о переходе Махмуда Дауда, чей контракт с дортмундской «Боруссией» истекает в конце месяца. «Мы рады сообщить, что клуб готов заключить контракт с полузащитником Махмудом Даудом.
спорт чемпионат google Брайтон подписал полузащитника Дауда
Брайтон подписал полузащитника Боруссии Д Махмуда Дауда.
29.05 / 07:15
спорт «Боруссия» объявила об уходе пяти футболистов. Некоторые из них не сдержали слёз
Дортмундская «Боруссия» объявила о расставании с пятью футболистами, чьи контракты с клубом истекли по окончании сезона. Фото: ФК «Боруссия» Дортмунд Фото: ФК «Боруссия» Дортмунд Команду покинули защитники Рафаэл Геррейру и Феликс Пасслак, полузащитник Махмуд Дауд, нападающий Антони Модест и голкипер Лука Унбехаун.
14.05 / 06:00
спорт Махмуд Дауд близок к переходу в «Брайтон» на правах свободного агента
Полузащитник дортмундской «Боруссии» Махмуд Дауд летом может уйти в английский «Брайтон» в качестве свободного агента, сообщает инсайдер Фабрицио Романо в своих социальных сетях. Экс-игрок сборной Германии выступает за дортмундский клуб с 2017 года.
20.02 / 21:48
спорт Sky Sports В дортмундской «Боруссии» заявили, что Махмуд Дауд покинет клуб летом
Спортивный директор дортмундской «Боруссии» Себастьян Кель заявил, что клуб не будет продлевать контракт с 27-летним полузащитником Махмудом Даудом. «На прошлой неделе у меня был очень открытый и честный разговор с Мо.
27.02 / 21:38
происшествия спорт «Боруссия» Дортмунд не сумела обыграть «Аугсбург» в матче 24-го тура Бундеслиги
Сегодня, 27 февраля, на стадионе «WWK-Арена» в Аугсбурге в рамках 24-го тура немецкой Бундеслиги «Аугсбург» принимал дортмундскую «Боруссию». Команды не сумели выявить победителя, счёт – 1:1. На 35-й минуте полузащитник «Боруссии» Торган Азар вывел свою команду вперёд, ему ассистировал Махмуд Дауд.
13.02 / 19:39
происшествия спорт семья «Боруссия» Д разгромила «Унион» и сократила отставание от «Баварии» в Бундеслиге
Дортмундская «Боруссия» одержала победу над «Унионом» в матче 22-го тура немецкой Бундеслиги. Встреча прошла в Берлине на стадионе «Ан дер Альтен Фёрстерай» и завершилась со счётом 3:0 в пользу гостей. Счёт в матче на 18-й минуте открыл Марко Ройс, ему ассистировал Махмуд Дауд.
15.01 / 01:05
происшествия спорт чемпионат Дубль Холанда помог дортмундской «Боруссии» разгромить «Фрайбург»
Дортмундская «Боруссия» с разгромным счётом переиграла на своём поле «Фрайбург» в матче 19-го тура чемпионата Германии по футболу.Игра, которая прошла на поле стадиона «Сигнал Идуна Парк», завершилась со счётом 5:1 в пользу команды Марко Розе.В составе дортмундской команды дубли оформили Тома Менье (14-я и 29-я минуты) и Эрлинг Холанд (46-я, 75-я). Также мяч забил Махмуд Дауд (86-я).
15.01 / 00:24
спорт Здоровье и красота Дом и интерьер Боруссия Д разгромила Фрайбург благодаря дублям Холанда и Менье
В матче 19-го тура немецкой Бундеслиги дортмундская Боруссия дома обыграла Фрайбург со счетом 5:1.
15.01 / 00:22
происшествия спорт чемпионат «Боруссия Дортмунд» разгромила «Фрайбург», Мёнье и Холанд оформили по дублю
Сегодня, 15 января, завершился матч 19-го тура немецкой Бундеслиги между дортмундской «Боруссией» и «Фрайбургом». Встреча проходила на стадионе «Сигнал Идуна Парк» в Дортмунде, Германия. Игра закончилась победой хозяев 5:1.Счёт в матче на 14-й минуты с передачи Юлиана Брандта открыл Тома Мёнье.
08.01 / 23:04
спорт чемпионат Дортмундская «Боруссия» обыграла «Айнтрахт» в матче Бундеслиги
Дортмундская «Боруссия» в гостях одержала волевую победу над «Айнтрахтом» в матче 18-го тура чемпионата Германии по футболу.Игра, которая прошла во Франкфурте-на-Майне, завершилась со счётом 3:2 в пользу команды Марко Розе.В составе «Боруссии» мячи забили Торган Азар (71-я минута), Джуд Беллингем (87-я) и Махмуд Дауд (89-я). У «Айнтрахта» дубль оформил Рафаэль Борре (15-я и 24-я).«Боруссия» (37 очков) занимает второе место в турнирной таблице Бундеслиги.
08.01 / 22:53
происшествия спорт Здоровье и красота Бундеслига. «Боруссия» Д победила «Айнтрахт», уступая после 1-го тайма со счетом 0:2
«Боруссия» из Дортмунда оказалась сильнее «Айнтрахта», несмотря на то что уступала в два мяча. Решающий гол забил полузащитник Махмуд Дауд.
08.01 / 22:47
происшествия спорт Здоровье и красота Бундеслига. «Боруссия» Д победила «Айнтрахт» в гостях со счета 0:2
08.01 / 22:33
спорт Дом и интерьер Дортмундская «Боруссия» вырвала победу в матче с «Айнтрахтом», отыграв два мяча
В матче 18 тура немецкой Бундеслиги дортмундская «Боруссия» на выезде одержала волевую победу над франкфуртским «Айнтрахтом».Встреча завершилась со счетом 3:2 в пользу гостей, в составе которых отличились Торган Азар, Джуд Беллингхэм и Махмуд Дауд.Отметим, что после первого тайма хозяева выигрывали 2:0, благодаря дублю Рафаэля Борре.Дортмундцы набрали 37 очков и сократили отставание от лидирующей мюнхенской «Баварии» до шести очков.
25.09 / 21:44
происшествия спорт Здоровье и красота Бундеслига. Дортмундская «Боруссия» уступила «Боруссии» из Менхенгладбаха
Менхенгладбах победил Дортмунд в дерби двух «Боруссий». Единственный гол в матче на 37-й минуте забил Денис Закария.
29.08 / 04:53
спорт чемпионат Флик определился с составом сборной Германии на отборочные матчи ЧМ-2022
Главный тренер сборной Германии Ханс-Дитер Флик огласил список игроков, вызванных на матчи квалификации к чемпионату мира 2022 года.Вратари: Бернд Лено («Арсенал»), Мануэль Нойер («Бавария»), Кевин Трапп («Айнтрахт»).Защитники: Ридле Баку («Вольфсбург»), Робин Госенс («Аталанта»), Тило Керер («ПСЖ»), Лукас Клостерман («РБ Лейпциг»), Давид Раум («Хоффенхайм»), Антонио Рюдигер («Челси»), Нико Шлоттербек («Фрайбург»), Никлас Зюле («Бавария»).Полузащитники: Карим Адейеми («РБ Зальцбург»), Махмуд Дауд («Боруссия Д»), Серж Гнабри («Бавария»), Леон Горецка («Бавария»), Илкай Гюндоган («Манчестер Сити»), Кай Хаверц («Челси»), Йонас Хоффман («Боруссия М»), Джошуа Киммих («Бавария»).Нападающие: Томас Мюллер («Бавария»), Джамал Мусиала («Бавария»),
29.08 / 04:12
выборы спорт чемпионат Флик огласил свой первый состав в качестве главного тренера сборной Германии
56-летний немецкий специалист Ханс-Дитер Флик огласил свой первый выбор игроков в качестве главного тренера сборной Германии на матчи квалификации к чемпионату мира — 2022.
14.05 / 00:38
Боруссия Дортмунд стала обладателем Кубка Германии
Дортмундская Боруссия одержала крупную победу над РБ Лейпциг в финале Кубка Германии  в Берлине.
15.04 / 00:42
спорт Манчестер Сити Манчестер Сити обыграл Боруссию Дортмунд и стал полуфиналистом Лиги чемпионов
Английский Манчестер Сити одержал волевую победу над немецкой Боруссией Дортмунд и вышел в полуфинал Лиги чемпионов.
15.04 / 00:03
спорт Сборная Футболисты сборной Украины Манчестер Сити побеждает Боруссию – Зинченко в полуфинале ЛЧ!
После поражения в Манчестере немецкая команда вынуждена была сконцентрироваться на атаке со старта домашнего поединка. И подопечные Эдина Терзича довольно быстро смогли забить желанный гол.
07.04 / 00:38
Манчестер Сити нео Манчестер Сити не без труда обыграл Боруссию Дортмунд
Английский Манчестер Сити одержал непростую победу над немецкой Боруссией Дортмунд в домашнем матче четвертьфинала Лиги Чемпионов.
18.03 / 15:55
футбол спорт Немецкий сириец Дауд интересен английским грандам
Игрок немецкой "Боруссии" из Дортмунда Махмуд Дауд интересен сразу четырем ведущим клубам английской премьер-лиги. 25-летний игрок сирийского происхождения, который дебютировал за сборную Германии, может перебраться из бундеслиги на родину футбола.
07.03 / 00:28
Бундеслига Бавария одержала гостевую победу над Боруссией Дортмунд
Мюнхенская Бавария одержала домашнюю победу над дортмундской Боруссией в матче 24-го тура чемпионата Германии.
06.03 / 22:33
происшествия спорт чемпионат «Бавария» обыграла «Боруссию», уступая 0:2. У Левандовски – хет-трик, а у Холанда – дубль
В 24-м туре чемпионата Германии «Бавария» обыграла дортмундскую «Боруссию» с результатом 4:2. В начале встречи гости добились перевеса в два мяча благодаря дублю Эрлинга Холанда.
03.03 / 03:48
футбол спорт Дортмундская "Боруссия" стала первым полуфиналистом Кубка Германии
В Кубке Германии по футболу определился первый полуфиналист турнира. Им оказалась дортмундская "Боруссия".
27.02 / 15:24
футбол спорт новости спорта Гол Мбаппе Барселоне признан лучшим в матчах 1/8 финала Лиги чемпионов: видео
Вторым стал результативный удар полузащитника дортмундской Боруссии Махмуда Дауда в ворота Севильи (3:2). К слову Левандовски стал лучшим игроком недели в Лиге чемпионов: видео гола поляка Также в тройку лучших попал забитый мяч ударом через себя нападающего Челси Оливье Жиру в ворота Атлетико (1:0).
26.02 / 19:05
спорт Здоровье и красота Третий гол Мбаппе «Барселоне» – лучший в первых матчах 1/8 финала ЛЧ
«ПСЖ» Килиан Мбаппе. Победителем стал третий мяч француза в ворота «Барселоны» (4:1) после быстрой контратаки.
18.02 / 17:58
спорт УЕФА пресс-служба Шесть игроков «Ливерпуля» попали в команду недели Лиги чемпионов
Пресс-служба УЕФА опубликовала состав команды недели по итогам первых матчей 1/8 финала Лиги чемпионов, которые прошли 16 и 17 февраля.Отметим, что наибольшее представительство имеет «Ливерпуль», обыгравший «Лейпциг» в гостях со счетом 2:0.
18.02 / 09:33
Лига чемпионов Дубль Холанда принес "Боруссии" победу над "Севильей" в матче 1/8 финала Лиги чемпионов
Дубль Эрлинга Холанда принес "Боруссии" победу над "Севильей" в матче 1/8 финала Лиги чемпионов. Встреча немецкого футбольного клуба из Дортмунда против испанцев завершилась с результатом 3:2. В команде победителей голом на 19 минуте отличился Махмуд Дауд. Его сокомандник Эрлинг Холанд забил мячи в ворота соперника на 27 и 42 минутах матча. Испанцы могут отметить игру спортсменов Сусо и Люка де Йонга, которые забили мячи на 7 и 84 минутах игры.
18.02 / 03:07
происшествия спорт «Боруссия» обыграла «Севилью» в матче 1/8 финала Лиги чемпионов
Немецкий футбольный клуб «Боруссия» из Дортмунда одержал победу над испанской «Севильей» со счетом 3:2 в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов, передает ТАСС.Дублем в составе команды победителей отметился Эрлинг Холанд (на 27-й и 43-й минутах). Еще один гол забил Махмуд Дауд (19).
18.02 / 01:41
происшествия спорт ПАСЕ Дубль Холанна принес «Боруссии» победу над «Севильей»
Дортмундская Боруссия обыграла Севилью в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов. Встреча прошла в Испании на стадионе Рамон Санчес Писхуан и завершилась со счетом 3:2 в пользу “шмелей.
18.02 / 01:40
футбол Лига чемпионов Севилья Боруссия Д 2:3 видео голов и обзор матча 1/8 финала Лиги чемпионов 17.02.2021 - ТЕЛЕГРАФ
В среду, 17 февраля, "Севилья" в рамках первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА сезона 2020/21 принимала "Боруссию" Дортмунд. Встреча, проходившая на стадионе "Рамон Санчес Писхуан", завершилась минимальной победой гостей со счетом 2:3.
18.02 / 01:22
спорт Севилья уступила Боруссии Дортмунд в 1/8 финала Лиги Чемпионов
Испанская Севилья уступила немецкой Боруссии Дортмунд в домашнем матче 1/8 финала Лиги Чемпионов.
18.02 / 01:12
происшествия спорт самит Лига чемпионов. «Боруссия» Д благодаря дублю Холанда добилась волевой победы над «Севильей»
«Боруссия» из Дортмунда в гостях оказалась сильнее «Севильи». Дубль оформил 20-летний нападающий Эрлинг Холанд. Полузащитник гостей Джуд Беллингем стал самым молодым английским футболистом, вышедшим в стартовом составе в плей-офф Лиги чемпионов (17 лет и 233 дня).
18.02 / 01:08
футбол видео 2+1 от Холанда: "Боруссия" благодаря вундеркинду обыграла испанский клуб в Лиге чемпионов (видео)
До перерыва команды порадовали четырьмя голами. Испанская "Севилья" потерпела поражение от дортмундской "Боруссии" в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов. Встреча, проходившая на стадионе "Рамон Санчес Писхуан", завершилась победой гостей со счетом 2:3.
18.02 / 00:56
спорт «Боруссия» победила «Севилью» в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов
Футболисты германской «Боруссии» обыграли испанскую «Севилью» в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов. Игра, которая проходила в Испании, закончилась со счетом 2:3 в пользу немецкого клуба.
02.10 / 19:34
футбол спорт общество сборная Германии Сборная Германии объявила заявку на матчи против Украины и Швейцарии
Главный тренер сборной Германии Йоахим Лев определился с заявкой на матчи Лиги наций против Украины и Швейцарии, об этом сообщает официальный сайт Немецкого футбольного союза.