Роберт Левандовски Рим спорт общество Роберт Левандовски Рим

«Бавария» снова обыграла «Лацио» и вышла в 1/4 финала Лиги чемпионов

На 33-й минуте счет открыл нападающий хозяев Роберт Левандовски, реализовавший пенальти. После перерыва на 73-й минуте Эрик Чупо-Мотинг удвоил преимущество мюнхенцев, однако на 81-й минуте Марко Пароло один мяч отыграл.Таким образом, по сумме двух встреч «Бавария» одержала уверенную победу с общим счетом 6:2.Лига чемпионов1/8 финала.

Ответный матч. «Бавария» (Мюнхен, Германия) – «Лацио» (Рим, Италия) – 2:1 (1:0) Голы: Левандовски, 33 (с пенальти); Чупо-Мотинг, 73 - Пароло, 82.«Бавария»: Нюбель, Боатенг (Зюле, 46), Алаба, Павар, Эрнандес, Горецка (Дэвис, 64), Киммих (Хави, 77), Зане, Мюллер (Мусиала, 71), Гнабри, Левандовски (Чупо-Мотинг, 71).«Лацио»: Рейна, Раду, Ачерби, Марушич, Эскаланте (Акпа-Акпро, 84), Луис Альберто (Катальди, 76),.