Москва Челябинск Казань Астана происшествия спорт ПАСЕ чемпионат Москва Челябинск Казань Астана

«Барыс» нанёс «Трактору» 4-е поражение в 5 матчах. Челябинцы — на последнем месте Востока

В Астане на стадионе «Барыс-Арена» закончился очередной матч Фонбет Чемпионата КХЛ сезона-2022/2023, в котором местный «Барыс» принимал челябинский «Трактор».

Встреча завершилась победой хозяев со счётом 4:3 (2:1, 2:0, 0:2). Фонбет Чемпионат КХЛ 27 января 2023, пятница. 16:30 МСК Барыс Астана 3-й период 4 : 3 Трактор Челябинск 1:0 Борисевич (Луис, Бракко) – 08:00 (5x5)   2:0 Михайлис (Рахманов) – 10:55 (5x5)   2:1 Хэмилтон (Горюнов-Рольгизер) – 14:43 (5x4)   3:1 Грант (Бракко) – 38:44 (5x4)   4:1 Грант (Бракко, Луис) – 39:40 (5x4)   4:2 Котляревский (Стась) – 44:50 (5x5)   4:3 – 59' На девятой минуте Александр Борисевич вывел астанинцев вперёд.

На 11-й минуте Энтони Луис с передачи Джереми Бракко удвоил преимущество хозяев. На 15-й минуте Роб Хэмилтон после паса Михаила Горюнова-Рольгизера отыграл один гол.