Игорь Ожиганов Никита Михайлис Евгений Кетов Святослав Гребенщиков Дамир Жафяров Захар Бардаков Василий Глотов Степан Фальковский Санкт-Петербург Минск Астана спорт чемпионат Игорь Ожиганов Никита Михайлис Евгений Кетов Святослав Гребенщиков Дамир Жафяров Захар Бардаков Василий Глотов Степан Фальковский Санкт-Петербург Минск Астана

СКА едва не упустил преимущество в три шайбы, но обыграл аутсайдера Востока «Барыс»

В Астане на стадионе «Барыс-Арена» закончился очередной матч Фонбет Чемпионата КХЛ сезона-2022/2023, в котором местный «Барыс» принимал СКА.

Встреча завершилась победой гостей со счётом 6:4 (3:0, 1:1, 2:3). Фонбет Чемпионат КХЛ 13 февраля 2023, понедельник. 16:30 МСК Барыс Астана Окончен 4 : 6 СКА Санкт-Петербург 0:1 Ожиганов (Бардаков) – 03:23 (5x5)   0:2 Гребенщиков (Воробьёв, Педан) – 15:37 (5x5)   0:3 Кетов (Воробьёв, Камалов) – 18:03 (5x5)   1:3 Грант (Луис) – 21:06 (5x4)   1:4 Фальковский (Глотов, Жафяров) – 29:03 (5x5)   2:4 Михайлис (Рахманов, Ножье) – 41:02 (5x5)   2:5 Жафяров (Яшкин, Бардаков) – 43:15 (5x5)   3:5 Бракко (Рахманов, Шалапов) – 46:57 (5x5)   4:5 Савицкий (Бракко, Бекетаев) – 53:38 (5x5)   4:6 Глотов (Кетов) – 58:35 (en) На четвёртой минуте Игорь Ожиганов с передачи Захара Бардакова вывел СКА вперёд.

На 16-й минуте Святослав Гребенщиков удвоил преимущество гостей. На 19-й минуте Евгений Кетов забросил третью шайбу в ворота «Барыса».