Владимир Ткачев Иван Телегин Седрик Пакетт Сергей Толчинский Белоруссия Минск Астана Омск спорт Telegram чемпионат Беларусь Владимир Ткачев Иван Телегин Седрик Пакетт Сергей Толчинский Белоруссия Минск Астана Омск
/ ont.by

«Динамо» потерпело поражение в матче с омским «Авангардом» в чемпионате КХЛ

«Динамо» потерпело три поражения подрядХоккеисты минского «Динамо» проиграли омскому «Авангарду» в гостевом матче чемпионата КХЛ.

Первый период прошел без голов. На 29-й минуте встречи Никита Зоркин вывел минчан вперед. Однако затем белорусская команда вновь неудачно провела третий период.

На 52-й минуте Корбан Найт сравнял счет. Через 97 секунд Владимир Ткачев забросил за омскую команду. Далее Сергей Толчинский реализовал большинство – 3:1.