Антуан Гризманн Испания спорт история общество Антуан Гризманн Испания
/ rg.ru

"Барселона" разгромила "Атлетик" в финале Кубка Испании

"Барселона" в финальном матче Кубка Испании в Севилье переиграла "Атлетик" - 4:0. Дубль на счету Лионеля Месси.Клуб из Бильбао проводил в апреле уже второй финальный матч Кубка страны.

В первом случае, в финале прошлого сезона, "Атлетик" проиграл "Реал Сосьедаду", а теперь горел желанием оставить без трофея "Барселону".Каталонцы с начала матча завладели преимуществом и начали плести кружева своих атак.

Но футболистам из Бильбао в первой половине встречи удалось свои ворота отстоять.Баскская команда продержалась еще почти 15 минут и во втором тайме,но затем Антуан Гризманн с близкого расстояния все же открыл счет.