Антуан Гризманн Испания Барселона Новости футбола чемпионат Испании Антуан Гризманн Испания Барселона

Барселона одержала волевую победу над Вильярреалом

Барселона одержала волевую победу над Вильярреалом в матче 32-го тура чемпионата Испании.На 26-й минуте Желтая субмарина вышла вперед благодаря голу Самуэля Чуквуезе, но еще до конца первого тайма Антуан Гризманн оформил дубль.Во втором тайме команды не забивали, а Вильярреал заканчивал матч в меньшинстве после удаления Мануэля Тригероса.Барселона сравнялась по очкам с Реалом и сократила отставание от Атлетико до двух баллов.

Вильярреал остается седьмым.Вильярреал — Барселона — 1:2 (1:2)Голы: Чуквуезе, 26 — Гризманн, 28, 35Удаление: Тригерос (В), 65 Яркие интервью и видеорепортажи на SportArenaTV.