Лионель Месси Антуан Гризманн Карлос Солер Испания спорт Новости футбола чемпионат Испании Лионель Месси Антуан Гризманн Карлос Солер Испания

Барселона добыла волевую победу над Валенсией в матче с пятью голами

Барселона на выезде победила Валенсию (3:2) в матче 34-го тура Примеры.Хозяева поля повели в счете в начале второго тайма после точного удара Габриэля Паулисты.

Барселона быстро отыгралась усилиями Лионеля Месси: аргентинец не реализовал пенальти, но воспользовался неразберихой в штрафной и отправил мяч в ворота.На 63-й минуте Антуан Гризманн вывел сине-гранатовых вперед.

Через шесть минут Месси ударом со штрафного увеличил преимущество гостей.В концовке встречи Валенсия сократила отставание в счете.