Александр Барабанов Нино Нидеррайтер Россия Швейцария Сан-Хосе происшествия спорт чемпионат Александр Барабанов Нино Нидеррайтер Россия Швейцария Сан-Хосе

Барабанов пропустил жёсткий силовой от Нидеррайтера

В эти минуты в Сан-Хосе на стадионе «Эс-Эй-Пи центр» проходит очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Сан-Хосе Шаркс» принимает «Каролину Харрикейнз».

На момент написания новости проходит второй период. Счёт в матче 1:0 в пользу гостей. В одном из эпизодов первого периода российский нападающий хозяев Александр Барабанов пропустил жёсткий силовой приём от швейцарца Нино Нидеррайтера.

Видео можно посмотреть здесь. После этого Барабанов ушёл в раздевалку и смог вернуться только ко второму периоду. На счету Барабанова 2 заброшенные шайбы и 5 результативных передач в 12 играх при коэффициенте полезности «-4».