Александр Барабанов Джон Годро Томаш Гертл Эрик Карлссон Россия шт. Миннесота Сан-Хосе спорт чемпионат Дом и интерьер Александр Барабанов Джон Годро Томаш Гертл Эрик Карлссон Россия шт. Миннесота Сан-Хосе

«Сан-Хосе» победил «Калгари», Барабанов отдал две голевые передачи

«Сан-Хосе» в домашнем матче регулярного чемпионата НХЛ победил «Калгари» со счетом 5:3.В составе гостей забивали Диллон Дюбе (2-я минута), Джонни Годро (12) и Адам Ружичка (25).У хозяев льда хет-трик оформил Томаш Гертл, забросив одну шайбу в большинстве (9), вторую в равных составах (39), а третью в пустые ворота соперника (60), также по голу забили Эрик Карлссон (31) и Логан Кутюр в большинстве.

Добавим, что двумя передачами за результативные действия отличился россиянин Александр Барабанов.Таким образом, «акулы» набрали 29 очков и поднялись в зону плей-офф на четвертое место Тихоокеанского дивизиона, чьим лидером остались «Флэймз» с 35 очками.10 декабря «Сан-Хосе» примет на своем льду «Миннесоту», а «Калгари» сыграет дома с.