футбол спорт ФК «Нефтехимик» расстался с тремя игроками
Фото: fcnh.ru «Нефтехимик» объявил о расставании с тремя футболистами основной команды. По обоюдному согласию сторон нижнекамский клуб покинули защитники Илья Калачев и Федор Первушин, а также нападающий Максим Артемчук.
28.04 / 20:20
спорт самит «Балтика» на выезде проиграла «Нефтехимику»
Футболисты калининградской «Балтики» проиграли «Нефтехимику» в Нижнекамске в 39 туре ФНЛ. Игра в среду, 28 апреля, завершилась со счётом 2:1.
28.04 / 20:12
спорт «Балтика» проиграла «Нефтехимику» и уже на 6 очков отстает от «Алании» в борьбе за четвертое место
В 39-м туре первенства ФНЛ нижнекамский «Нефтехимик» на своем поле одержал победу над калининградской «Балтикой» с результатом 2:1.Полузащитник хозяев Данил Кленкин открыл счет на 35-й минуте, а конце первого тайма «Балтика» отыгралась благодаря голу Михаила Маркина (45+1).Победу нижнекамскому клубу принес точный удар Давида Хубаева на 66-й минуте.С 74-й минуты «Нефтехимик» играл вдесятером, поскольку защитник Илья Калачев получил второе предупреждение.Команда Кирилла Новикова занимает седьмое место, набрав 64 очка. «Балтика» находится на шестой строчке таблицы, оставшись с 67 очками.
26.02 / 12:05
футбол спорт Калачев и Соснин проведут остаток сезона в «Нефтехимике»
Фото: vk.com/fcdm_official «Нефтехимик» объявил о переходе двух бывших футболистов московского «Динамо». Нижнекамский клуб подписал контракт с полузащитником Антоном Сосниным, с августа прошлого года находившегося без игровой практики.
26.09 / 09:11
Здоровье и красота «Томь» арендовала защитника «Динамо» Калачева. Это первый трансфер клуба при Кержакове
«Томь» объявила о переходе центрального защитника «Динамо» Ильи Калачева. Томский клуб арендовал 20-летнего футболиста до конца нынешнего сезона. Новый проект о спорте от команды «Бомбардира»: главные темы, лучшие сюжеты – и ничего лишнего
26.09 / 05:10
футбол спорт школы роды Кержаков пригласил в «Томь» защитника, игравшего в юношеской сборной России
Отметим, Илье Калачеву 20 лет.Его рост 185 см, вес 76 кг. Родился в Самаре.
25.09 / 10:52
происшествия спорт семья пресс-служба Защитник московского «Динамо» и юношеской сборной России Калачёв перешёл в «Томь»
Защитник московского «Динамо» и юношеской сборной России Илья Калачёв перешёл в «Томь» на правах аренды. 20-летний игрок будет выступать за новый клуб до конца сезона-2020/2021, сообщает пресс-служба клуба.
24.09 / 15:41
футбол спорт «Томь» интересуется нападающим «Рубина» Косаревым
17.07 / 17:36
Четыре игрока «Динамо» и три футболиста ЦСКА – в символической сборной молодeжного первенства России-2019/20 по версии Transfermarkt
Вратарь: Дэвид Сангаре («Динамо»); Защитники: Александр Евинов («Крылья Советов»), Илья Калачeв («Динамо»), Никита Котин, Наяир Тикнизян (оба – ЦСКА); Полузащитники: Константин Марадишвили (ЦСКА), Игорь Школик, Илья Гоманюк (оба – «Динамо»), Даниил Хлусевич («Арсенал»), Бахадур Соколов («Крылья Советов»);Нападающий: Гоча Гогричиани («Ростов»).
17.07 / 15:35
пандемии Коронавирус (COVID-19) Transfermarkt представил сборную молодёжного первенства России сезона-2019/2020
Портал Transfermarkt.ru представил символическую сборную минувшего розыгрыша первенства России среди молодёжных команд. Большую часть команды составили представители «Динамо» и ЦСКА, занявших первое и второе место в турнирной таблице соответственно.
28.02 / 16:14
спорт фк динамо москва «Динамо» одержал домашнюю победу в дерби над «Спартаком» в молодежном первенстве
В составе победителей голами отметились Роман Денисов (67-я и 90-я минуты – оба с пенальти), Илья Калачев (24, с пенальти), Максим Данилин (35) и Константин Тюкавин (60). Гости ответили дублем Константина Шильцова (21, 56).
06.10 / 00:03
«Динамо» одолело «Оренбург», одержав девятую победу кряду
Футболисты московского «Динамо» нанесли домашнее поражение игрокам «Оренбурга» в 12-м туре молодежного первенства России – 3:1.