Калининград респ. Алания происшествия спорт оборона Калининград респ. Алания
/ klops.ru

«Балтика» победила «Текстильщик» и поднялась на пятое место в ФНЛ

Футболисты «Балтики» обыграли ивановский «Текстильщик» в предпоследнем, 41-м туре ФНЛ. Игра на стадионе «Калининград» завершилась со счётом 3:1, сообщает корреспондент «Клопс».

Наши игроки выходили на матч предельно мотивированными. Оба конкурента — «Алания» и «Торпедо» — потеряли очки: победа выводила нашу команду на пятое место, а отрыв от четвёртой строчки сокращался до одного балла.Балтийцы вырвались вперёд с первых минут.

Гости успешно оборонялись, но на 31-й минуте допустили ошибку: защитники сбили Аслана Дудиева в штрафной площади и арбитр назначил пенальти.