Семен Варламов Патрис Бержерон Чарли Койл Жан-Габриэль Пажо Бостон Нью-Йорк Нью-Йорк спорт семья Семен Варламов Патрис Бержерон Чарли Койл Жан-Габриэль Пажо Бостон Нью-Йорк Нью-Йорк

«Айлендерс» победили «Бостон» в овертайме и сравняли счет в серии, на счету Варламова 39 сейвов

Второй матч второго раунда Кубка Стэнли «Бостон Брюинз» – «Нью-Йорк Айлендерс» завершился победой гостевой команда со счетом 4:3.В основное время команды забросили друг другу по три шайбы.

У хозяев голы забили Чарли Койл (3-я минута), Патрис Бержерон (51) и Брэд Маршанд (56).Островитяне ответили шайбами Джоша Бейли (27), Кайла Палмьери (32) и Жана-Габриэля Пажо (38).

Решающий бросок в овертайме нанес Кейси Сизикас (75). Голкипер команды из Нью-Йорка Семен Варламов отразил 39 бросков из 42.«Айлендерс» сравняли счет в серии – 1:1.