Семен Варламов Брэд Маршан Мэтью Барзал Бостон Нью-Йорк Нью-Йорк Нассау спорт чемпионат Семен Варламов Брэд Маршан Мэтью Барзал Бостон Нью-Йорк Нью-Йорк Нассау

39 сейвов Варламова не спасли «Айлендерс» от поражения в матче с «Бостоном» в овертайме

Завершился третий матч второго раунда плей-офф Национальной хоккейной лиги, в котором «Нью-Йорк Айлендерс» принимал «Бостон Брюинз».

Встреча прошла в Нью-Йорке на стадионе «Нассау Колизеум» и закончилась победой гостей в овертайме со счётом 2:1. В составе «Бостона» голы забили Крэйг Смит и Брэд Маршан.

За «Айлендерс» отличился Мэтью Барзал. Российский голкипер Семён Варламов отразил 39 бросков. Таким образом, счёт в серии стал 2-1 в пользу «Бостона».